Lot n° 850  | Auction 255

Consadori Silvio ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Estimate € 800 - 1,000

Auction: 17 December 2008 at 15:00

"Donna che lavora a maglia" olio su cartoncino (cm 21x14) firmato in basso a sinistra, in cornice. Iscrizioni al retro

Estimate € 800 - 1,000