Lot n° 793  | Auction 255

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Estimate upon request

Auction: 17 December 2008 at 15:00

"Contadina", acquarello firmato in basso a sinistra (cm 54x35). In bella cornice antica in legno intagliato, laccato e dorato (difetti).

Estimate upon request