Estimate € 600 - 700
Auction: 17 December 2008 at 15:00
Maestro lombardo del sec. XIX, "Scorcio di lago con montagne sullo sfondo e figurine in primo piano", olio su tela, (cm 17,5x24). Reca etichetta attributiva a Giuseppe Canella.
Estimate € 600 - 700