Estimate € 3,000 - 3,500
Sold € 2,600
Auction: 22 October 2008 at 15:00
Console in legno laccato e dorato, gambe e fascia intagliate a volute e scolpite a figure mitologiche, sec. XVIII (difetti e restauri)(cm 121,5x84x54).