Estimate € 400 - 500
Auction: 18 June 2008 at 10:00
Tabacchiera in tartaruga intarsiata in argento con motivi floreali, sul coperchio riserva esagonale contenente mongolfiera circondata da un ramo d'alloro. Sec. XVIII.