Lot n° 680  | Auction 245

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 3,000

Auction: 19 March 2008 at 15:00

Seguace di Paolo Veronese, sec. XVIII "Il ritrovamento di Mosè" olio su tela (cm 56x43)

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 3,000