Estimate € 1,200 - 1,400
Sold € 1,300
Auction: 19 March 2008 at 15:00
Coppia di sculture in legno intagliato e laccato raffiguranti putti alati. Sec. XVIII. Montati a piccola console in epoca posteriore. (cm 55x74x29) (restauri alla lacca)
Estimate € 1,200 - 1,400