Lot n° 460  | Auction 245

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,300

Auction: 19 March 2008 at 15:00

Coppia di sculture in legno intagliato e laccato raffiguranti putti alati. Sec. XVIII. Montati a piccola console in epoca posteriore. (cm 55x74x29) (restauri alla lacca)

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,300