Lot n° 291  | Auction 243

Guidetti Ida

Estimate € 30 - 50

Auction: 22 January 2008 at 10:00

Guidetti Ida

"Il mistero della Natività" Tecnica mista su carta (cm 34x49) Firmato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 30 - 50