Lot n° 1055  | Auction 237

Bartolini Ugo Vittore ( Firenze  1906 - Milano  1975 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Figura discinta" Olio su compensato. Firmato in basso a destra e iscritto al verso. Etichetta della Galleria d'Arte Gavioli a Milano (cm 28x24) In cornice.

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000