Estimate € 800 - 1,000
Sold € 1,600
Auction: 21 November 2019 at 15:30
(Attribuito) "Creola - Nudo di donna" olio su tela (cm 70x80) Al retro: cartiglio di provenienza firmato da Giuseppe Assante che data il dipinto al 1933 In cornice
Estimate € 800 - 1,000