Estimate € 120 - 150
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Vasca per pesci in porcellana Famiglia Rosa Cantonese decorata con figure e motivi floreali, base in legno (d. cm 52) (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX