Lot n° 819  | Auction 457

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 18 September 2019 at 14:30

Comò di forma bombata lastronato e intarsiato a motivi vegetali con fronte a due cassetti, montanti mossi, fregi e maniglie in bronzo dorato. Piano in marmo. Stampigliatura a secco "Limart" con stemma di giglio sui montanti posteriori (cm 128x85x60) (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500