Lot n° 71  | Auction 457

Simone Campanile ( Cava dei Tirreni  1826 - Napoli  1896 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 17 September 2019 at 10:00

"Cavalli" olio su tavola (cm 15.5x27) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 300