Estimate € 120 - 150
Auction: 24 September 2019 at 14:30
Lampada a sospensione in metallo e fogli di cartone con decori a stampe modello "Zettel'z 5". Germania, produzione recente. Acciaio inossidabile, vetro satinato termoresistente, carta giapponese. (h cm 132) (lievi difetti e mancanze)
Estimate € 120 - 150