Lot n° 2177  | Auction 457

Melo Consoli ( Catania  1935 - Grado  2009 )

Estimate € 120 - 140

Sold € 100

Auction: 23 September 2019 at 10:00

"Dopo la pioggia sul canale" 1989 acrilico su tela, cm 50x70 firmato e datato in basso a destra. Firmato, titolato e datato al retro, in cornice (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 100