Estimate € 120 - 140
Sold € 100
Auction: 23 September 2019 at 10:00
"Dopo la pioggia sul canale" 1989 acrilico su tela, cm 50x70 firmato e datato in basso a destra. Firmato, titolato e datato al retro, in cornice (difetti)