Estimate € 120 - 150
Sold € 130
Auction: 23 September 2019 at 10:00
Coppia di piatti in porcellana Imari a decoro floreale e vaso cilindrico in porcellana bianca e blu decorato con figure, con marchio apocrifo Kangxi alla base (gravi difetti) Cina, sec. XIX
Estimate € 120 - 150