Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 3,400
Auction: 07 May 2019 at 10:00
Scuola italiana del secolo XVIII "Vergine con Bambino e Santi" olio su tela sagomata (cm 191x120) (difetti e restauri)