Estimate € 450 - 500
Sold € 400
Auction: 22 November 2018 at 10:00
Artista spagnolo del secolo XVIII, scultura in legno laccato raffigurante un prelato, iscritto e datato 1779 sotto il basamento (h cm 84) (difetti e mancanze)