Auction 409 / Lot n° 2501

Consolina da ingresso a due ripiani lastronati e un pianetto in vetro, montanti curvi, applicazioni in metallo e un cassetto nella fascia, anni 40 del sec. XX (cm 92x84x34) (difetti)

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Estimate 120 - 150€

Sold 100€