Estimate € 120 - 150
Sold € 150
Auction: 27 November 2017 at 14:30
Ignoto "Contadina con montagne sullo sfondo" olio su tela (cm 70x45) reca firma Bartarelli G. In basso a sinistra, in cornice (difetti)