Auction 403 / Lot n° 242

Astuccio con cinque medaglie in argento (di cui una dorata) e una moneta da 1000 lire 1970. Mediamente SPL

Auction: 14 November 2017 at 10:00

Estimate 100 - 110€

Sold 100€