Lot n° 369  | Auction 382

Estimate € 400 - 600

Sold € 350

Auction: 22 November 2016 at 14:30

GALLE' Francia vaporizzatore in vetro cammeo bianco con fiori in prugna. Ghiere in metallo dorato (h. cm. 25) firmato a cammeo, 1880 circa ( lievi difetti alle ghiere)

Estimate € 400 - 600

Sold € 350