Estimate € 500 - 600
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Studio Archi.i Vito e Gustavo Latis - Grande libreria a 28 ripiani impiallacciati in legno composta da sei montanti metallici con puntali in ottone, due mobili contenitore bassi a due ante, due mobili contenitore alti a 4 ante, un mobile contenitore alto a un'anta. Esecuzione italiana, anni 50/60 (cm 465x310x45) (lievi difetti)
Estimate € 500 - 600