Lot n° 456  | Auction 360

Paolo Rizzatto

Estimate € 120 - 150

Sold € 450

Auction: 17 December 2015 at 10:00

Paolo Rizzatto

Lampada da tavolo "Gala", Arteluce, Milano 1978., Metallo dorato e tessuto (h cm 70) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 450