Lot n° 407  | Auction 345

Giuseppe Solenghi ( Milano  1879 - Cernobbio  1944 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 500

Auction: 19 May 2015 at 14:30

"Sulla riva del lago" olio su tela (cm 54x50) Firmato in basso a sinistra. In cornice (Difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 500