Lot n° 340  | Auction 337

Estimate € 320 - 350

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Antico dipinto ad olio su tavola raffigurante una "Scena biblica" (cm 26x33) (difetti)

Estimate € 320 - 350