Auction 325 / Lot n° 338

Luigi Turolo

 (    1875  -    1957  )

"Paesaggio lacustre con promontorio e chiesetta" (cm 64x 58) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 60