AUDEMARS PIGUET Importante orologio da polso in oro giallo 18K, automatico, calendario, fasi lunari Firmato Audemars Piguet Automatic sul quadrante Modello: Royal Oak Ref. BA 25594/477 Epoca: anni '90 del XX secolo Movimento cal. 2125, con giorno della settimana, giorno del mese e fasi lunari, carica automatica. Quadrante di colore avorio, lavorazione tapisserie. Il fondello riporta la scritta N. 1232. Bracciale in oro giallo 18K Audemars Piguet, chiusura déployante Audemars Piguet in oro giallo. Dimensioni: 37 mm, peso lordo g 168.5 Completo di scatola, caricatore, libretti e dichiarazione di autenticità rilasciata da Audemars Piguet Italia AUDEMARS PIGUET, ref. 25594, Royal Oak. An important 18K yellow gold self-winding, chronometer and Moon phase wristwatch. With Audemars Piguet gold bracelet and deployant clasp. With box, watch-winder, booklets and an authenticity certificate issued by Audemars Piguet Italia

Estimate € 9,000 - 11,000