Auction 320 / Lot n° 3

Incisione a colori del XIX secolo decorata a tempera raffigurante "Duomo di Milano con parata militare" In cornice "Duomo di Milano con parata militare" colour etching of the 19th century

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate € 250 - 300

Sold € 450