Auction 318 / Lot n° 254

Cornice in legno e pastiglia dorata decorata a fregi in rilievo (cm 60x69) Con passepartout (difetti)

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 100€