Estimate € 4,000 - 4,500
Sold € 5,500
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Tramatura" 1971, acrilico su tavola (cm 30x30) Firmato in basso a destra; firmato, titolato e datato 1971 al retro Pubblicato sul Catalogo Generale nell'anno 1971 al n. 159 Provenienza: Studio Gastaldelli - Milano "Tramatura" 1971, acrylic on panel (cm 30x30) Signed bottom left; signed, titled and dated 1971 on reverse Provenance: Studio Gastaldelli - Milano
Estimate € 4,000 - 4,500