Estimate € 900 - 1,200
Sold € 1,100
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Senza titolo" olio su tela (cm 81,5x65) Firmato al retro "Senza titolo" oil on canvas (cm 81,5x65) Signed on reverse