Estimate € 1,200 - 1,300
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Scuola del sec. XVIII. Miniatura ovale su carta raffigurante gentiluomo con parrucca bianca e armatura (cm 10,5x8,5) in cornice intagliata a ghirlanda floreale e dorata
Estimate € 1,200 - 1,300