Auction 296 / Lot n° 153

Vassoio biansato in argento a bordo cordonato con angoli sbalzati a conchiglia e decorato in rilievo. Punzoni città di Sheffield 1882 (cm 64x41) (gr 3500)

Auction: 29 May 2012 at 10:00

Estimate 2,000 - 2,500€

Sold 1,900€