Auction 294 / Lot n° 23

Levi Bianchi Fulvia

 (  Trieste   1927  )

"Vortice" 1982 scultura in bronzo (cm 18x27) Firmato e datato al retro, es. 5/9

Auction: 03 April 2012 at 17:00

Estimate 350 - 500€

Sold 1,000€