Auction 285 / Lot n° 175

Arte del sec. XVII Coppia di angeli portacero in legno laccato e dorato poggianti su base a plinto decorato da testina alata in rilievo (h cm 58)

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Estimate 5,500 - 6,000€