Auction 261 / Lot n° 78

Scuola del sec. XVII, "Erodiade con la testa del Battista", olio su tela, (cm 47,5x57). In cornice dorata.

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Estimate 3,500 - 4,000€

Sold 3,000€