Auction 258 / Lot n° 262

Piatto elemosiniere in bronzo con cavetto decorato a fiori in rilievo. Italia, sec. XVI (diam. cm 46,5)(difetti).

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Estimate € 600 - 700