Lot n° 924  | Auction 237

Giuseppe Rivaroli ( Cremona  1885 - Roma  1943 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Concertino" Olio su tavola (cm 20x32) Firmato e iscritto in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200