Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
Ignoto "Strengelbach" 1972. Olio su tela (cm 40x50) firmato "Dario" in basso a sinistra, firmato, titolato e datato al retro, in cornice (difetti)