Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo" scultura in gesso, porcellana e terracotta (cm 53x30x33) firmata e dedicata sotto la base, contenuta in teca con base in legno (difetti)
Valutazione € 80 - 100