Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 50
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Cacciagione" 1945. Olio su compensato (cm 30x40) firmato e datato in basso a sinistra, firmato e iscritto al retro, in cornice (difetti)