Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 130
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo" tecnica mista su tela(cm 43x33) firmata in basso a destra, inscritta, datata e dedicata al retro. In cornice (lievi difetti)