Lotto n° 1163  | Asta 399

Jordan Vasilije (  1934 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 330

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

Jordan Vasilije (  1934 )

“En Partence” 1979 Olio su tela, cm 39x38,5 Firmato in alto a destra, firmato, titolato e datato al retro. In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 330