Lotto n° 1161  | Asta 399

Luigi Spazzapan ( Gradisca d'Isonzo  1889 - Torino  1958 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

“Paesaggio” Tecnica mista su carta (su masonite), cm 69,5x49 firmato al retro.In cornice Provenienza: Galleria d'Arte Brera, Milano.

Valutazione € 600  - 700