Valutazione € 600 - 700
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
“Paesaggio” Tecnica mista su carta (su masonite), cm 69,5x49 firmato al retro.In cornice Provenienza: Galleria d'Arte Brera, Milano.