Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 190
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Depositare vibrazioni" multiplo materico – prova d'artista (cm 50x130) firmato e inscritto in basso. Al retro etichette e timbro della Grafica d'Arte Lombardi, Roma. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200