Lotto n° 1143  | Asta 399

Giuseppe Ajmone ( Carpignano Sesia  1923 - Romagnano Sesia  2005 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 900

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

"Nudo" 1960 olio su tela, cm 53x78 firmato e datato 60 in basso a destra. Titolato e datato 1960 al retro. In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 900