Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 900
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Nudo" 1960 olio su tela, cm 53x78 firmato e datato 60 in basso a destra. Titolato e datato 1960 al retro. In cornice