Lotto n° 1145  | Asta 399

Aldo Mondino ( Torino  1938 -  2005 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

"Collage" Multiplo materico/ collage (cm 29x23) timbro a secco di garanzia di Bolaffi Arte in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60