Valutazione € 250 - 300
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Composizione" frammento.scultura in bronzo su piedistallo in metallo (h. cm 34), firmato. Parere verbale di autenticità rilasciato dal Dott. Floriano de Santi.(difetti e mancanze). RITIRA - NO ASTA
Valutazione € 250 - 300