Lotto n° 1133  | Asta 399

Mastroianni Umberto ( Fontana Liri  1910 - Roma  1998 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 900

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

"Composizione astratta" Tecnica mista su cartone graffiato(cm 63x48) firmato in basso a sinistra. Parere verbale di autenticità rilasciato dal Dott. Floriano De Santi. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 900